Городская инфраструктура – важная часть обустройства города. Автодорожные, городские и пешеходные переходы нуждаются в грамотном и безопасном оснащении. Этим и занимается завод «Сталтех», основным направлением которого является производство металлоконструкций.

Имеющий положительную репутацию на протяжении уже многих лет, завод производит металлоконструкции для различного назначения. Их товары используются для оборудования железнодорожных и городских мостовых, в промышленности, на предприятиях, связанных с нефтехимией.

Производятся металлоконструкции для торговых центров, административных и городских зданий, стадионов, вокзалов, прочих общественных мест. Конструкции из металла поставляются для технологического оборудования.

Преимущества изготовления

Изготовление металлоконструкций на заводе имеет свои нюансы:

1. Наличие специального оборудования. Машина для фигурной резки труб, камера для металлизации и другие приспособления делают процесс производства качественным;

2. Комплекс работ. Применяются методы механизированной очистки и окраски конструкций;

3. Современный программный комплекс. В ходе производства используется современное оборудование;

4. Контроль соответствия. Все товары проверяются на соответствие требованиям ГОСТ, контроль осуществляет специальный отдел метрологии;

5. Заключение договора. Сроки изготовления, стоимость и ход работ прописываются в договоре.

Вот несколько основных параметров, которые обязательно присутствуют при производстве металлоконструкций от osnova-group.com.ua. Все нюансы по производству фиксируются в договоре, также предоставляются гарантии. Все конструкции проходят тщательную проверку с использованием ультразвуковых и каппилярных методов.

Завод предоставляет комплекс услуг по производству металлоконструкций. Здесь делается раскрой листового проката, резка, сварочные работы, механизированная очистка, окраска. Применяются и другие методы в процессе производства на заключительных стадиях.

Изготовление металлоконструкций различного назначения становится непростым процессом. Однако завод «Сталтех» успешно справляется с этой задачей. Предоставляя своим клиентам услуги по производству конструкций из металла, предприятие отвечает за их высокое качество и долговечность.