Мечта любого хозяина дома – это просторная и удобная гардеробная. В последнее время гардеробная стала неотъемлемой частью любого жилища современного человека. Плюсы этого помещения весьма очевидны. Просто выделить свободную комнату под гардеробную недостаточно, потому что необходимо учесть множество нюансов.

   Гардеробная позволяет максимально использовать полезное пространство дома. В ней можно хранить не только верхнюю одежду всех членов семьи, но и  сезонные предметы, спортинвентарь, гладильную доску и посуду. На практике помещение становится незаменимым.

  В гардеробной вся ваша одежда будет аккуратно сложена или развешана по вешалкам. Необходимо правильно подобрать нужное количество полок и ящиков. Заказать гардеробную можно на мебельной фабрике LeConfort. Здесь вам помогут с правильным выбором.

  Существует большое разнообразие видов гардеробных. От самых простых и компактных  до изысканных и комфортных. Мы готовы предложить вам гардеробные на заказ ( https://leconfortfactory.net/dressingrooms ) по вашим предпочтениям.

Виды гардеробных

  •  Угловая

Очень хорошо подойдет для помещения, где есть свободный угол. Такую гардеробную удобно совместить со спальней. Преимуществами является то, что можно рационально использовать угол комнаты, а компактные размеры угловой конструкции не займут много места. Гардеробная под заказ в мебельной фабрике LeConfort будет сделана по вашим индивидуальным размерам.

Буд

  •  П- образные

ут кстати в просторных помещениях. П – образная планировка позволяет максимально использовать пространство. Здесь разместится большое количество полочек, стеллажей, вешалок и ящиков. В такой гардеробной удобно хранить подставки под обувь, брючницу и гладильную доску.

  •  Линейные

 Удачно разместится в спальне, в коридоре и даже в зале. Мебель здесь  расположится  вдоль стен.  В линейной  гардеробной можно хранить большое количество вещей: от самых мелких  и  до крупных. Внутреннее пространство хозяева дома заполнят по своему желанию.

  •  Параллельная

Полки и ящики в такой гардеробной размещаются друг напротив друга. Идеально подходит для проходного помещения. Или для вытянутой  комнаты, где вдоль стен будут размещаться полки и шкафы гардеробной, а наличие окна и двери напротив решит проблему с проветриванием.

Стили гардеробной комнаты

Гардеробные классифицируются не только по виду, но и по стилистике. От классики и минимализма до самых модных и топовых трендов.

  •  Минимализм

Этому стилю характерны лаконичность, простота и функциональность. Присутствуют черно-белые и бежево – коричневые тона. Минимум мебели и аксессуаров. Подходит для квартир с маленькой площадью.

  •  Хай – тек

Новейшие материалы, передовые технологии, открытое пространство  и тоже минимализм.  Гардеробная из стекла, металла или пластика, прекрасно впишется в дизайн вашего дома.

  •  Лофт

Уже много лет очень популярный стиль у молодых людей при оформлении гардеробной. Здесь большое открытое пространство, современная мебель и индустриальные элементы в оформлении.

  •  Эко – стиль

Стиль максимально приближен к природе. В создании гардеробной присутствуют натуральные материалы из дерева. Цвета светлые: от песочных и деревянных,  до голубых и зелёных.

  •  Шебби – шик

Этот стиль для истинных романтиков. Сочетает в себе простоту форм, нотку элегантности и нежные оттенки. Гардеробная в стиле шебби – шик  заполнена винтажной мебелью и  живыми цветами. Подойдет романтичным и мечтательным натурам.

  •  Рустик

Этот стиль для любителей мебели из дерева ручной работы. Где видны сучки и трещины. Мебель может быть собрана из старых досок и шкафов. Интерьер отличается своей простотой, суровостью и грубостью.

  •  Контемпорари

Что в переводе обозначает «современный». Это молодой стиль, сочетающий в себе классику и продвинутые технологии. Он наполнен функциональными предметами и выполнен в нейтральной цветовой гамме. Полностью отвечает современным требованиям.

Не бойтесь создать в своей гардеробной самые смелые решения. А мы вам в этом поможем. Гардеробная на заказ в Киеве  будет служить украшением вашего дома,  позволит разгрузить пространство и избавит от ненужных шкафов. Воплотить ваши желания и помочь с выбором функциональной гардеробной вам поможет мебельная фабрика LeConfort – https://leconfortfactory.net/dressingrooms.