Водяной насос https://www.etalon.com.ua/pompi изготавливают из высококачественных компонентов, что гарантирует безопасную питьевую воду. Все детали, контактирующие с водой, изготовлены из нетоксичных материалов. Шланг и носик можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает уход и очистку.

Благодаря своему низкому профилю и компактным размерам водяной насос идеально подходит для использования в дороге, например, для кемпинга, пикника, отдыха в трейлере, концертов, рыбалки, лодочных туров или однодневных поездок. Многие используют водяной насос для домашнего использования, так как он помещается во многих шкафах или под ними вместе с бутылкой для воды.

Он идеально подходит для детей и пожилых людей, чтобы пить достаточное количество воды, и может использоваться в домах престарелых и спальнях. Компании также могут использовать водяной насос в качестве диспенсера для воды в офисе. Литий-ионный аккумулятор с длительным сроком службы может выдать более 110 литров воды при полной зарядке. Помпу можно быстро зарядить с помощью универсального зарядного порта micro-USB, а встроенный светодиодный дисплей подсвечивается синим цветом во время подачи воды.

Широкий спектр применения

Предлагаются варианты всасывающих шланга для пищевых продуктов, которые можно легко укоротить, что позволяет адаптировать их к большему количеству сценариев применения и различным галлонным бочкам.

Здоровье и безопасность

Электрический диспенсер для питьевой воды, не содержит бисфенола А. Электрический диспенсер для питьевой воды высокой плотности. Устраняет бактерии и другие проблемы со здоровьем, вызванные повторным кипячением и охлаждением.

Аккумулятор Usb

Электрический водяной насос имеет встроенный аккумулятор, который при полной зарядке можно использовать в течение длительного времени без необходимости ежедневной подзарядки. Мощный насос может перекачивать около 15 литров воды за 1 минуту.

Простота использования

Просто подключите небольшой насос к отверстию бутылки. Нажмите светодиодную кнопку, и время откачки составит 60 секунд, после чего оно автоматически остановится. Не волнуйтесь если, вы забудете выключить водяной насос.

Насос для питьевой воды имеет привлекательный дизайн, тихий, безопасный и прочный, легко устанавливается и переносится, так что идеально подходит для дома, офиса, пикников, школы, пляжа, барбекю.