Большая часть офисного времени сотрудников проходит сидя. Малоподвижный образ жизни и некомфортное положение во время работы и обучения, приводят к ухудшению здоровья и, как следствие, продуктивности. В этой статье мы расскажем, какие модели офисных стульев помогут вашим сотрудникам и коллегам сохранить продуктивность и добиться лучших результатов в своей работе.

Стильный вариант с рабочей поверхностью

Такая модель рабочего стула подойдет для смелых компаний и ярких стартапов. Этот вариант мы рекомендуем, как для совещаний, так и для обучения в вашем корпоративном университете. Стильный дизайн «Samba ULTRA» соединяется с практичностью комфортом. Вам не придется загромождать комнату для переговоров громоздкими столами. Откидной столик поможет вашим коллегам или партнерам записать все необходимое в ежедневники или расположить на нем ноутбук.

Стильные металлические ножки придают невесомость модели. Она подойдет для любого покрытия пола: от ламината до ковролина. Не оставляет заломов и царапин, так как оснащена специальными пластиковыми заглушками. Цвет и вариант обивочного материала вы сможете подобрать индивидуально, чтобы новая мебель легко вписалась в ваш интерьер.

Статус и комфорт в вашем офисе

Для долгих переговоров и важных встреч с партнёрами предлагаем вам купить стул офисный «Samba RICHMAN». Выбирая эту модель, вы не просто покупаете стулья в офис, вы заботитесь об имидже компании и ее успехе на рынке. Стильные деревянные подлокотники и эргономичная форма спинки позволяет работать на нем несколько часов без перерыва.

Материал обивки данной модели – эко-кожа. Она достаточно износостойка и практична в использовании. Не требует дополнительного ухода и легко моется. Рабочий стул прочный и достаточно высокий, в нем будет комфортно сотрудникам с любым ростом и весом. Закругленный край сиденья предупреждает одежду от повреждений, помогает не соскальзывать.

Экологично и практично одновременно

Третий вариант подойдет тем, кто хочет найти баланс между экологичностью и комфортом. Модель «Era Wood» выполнена из натурального дерева и хромированного металла. Дизайнеры переосмыслили всем нам знакомый вариант школьной мебели. Удобные сидения и спинка выполнены из натуральных материалов. Подлокотники оснащены пластиковыми вставками для комфортного отдыха. А на металлических ножках находятся функциональные заглушки, которые не создают лишнего шума в комнате и препятствуют повреждению напольного покрытия.

Купить офисный стул в онлайн-магазине «Маркет Мебели» вы можете в собранном виде. Вам не нужно будет тратить время на сбор стула, и переплачивать за доставку. Удобная форма стула позволяет штабелировать по 15 единиц в одну стопку.

Подробнее о каждой модели вы можете прочитать на нашем сайте. У нас самые низкие цены в Украине и выгодные условия доставки. У нас широкий ассортимент офисной мебели и огромное количество вариантов мебели для дома и кафе.