Если вспомнить интерьеры 80-х или 90-х годов, то в моде были массивные шкафы во всю стену, большие кровати да и вообще, максимальная загруженность пространства, которая создавала видимый уют и комфорт.

Времена, конечно, поменялись и сейчас современные граждане предпочитают минимализм в таких решениях. Много свободного пространства желают не только те, кто имеет в качестве недвижимости огромный дом. В небольших квартирах также хочется создать такую атмосферу. И сделать это сегодня не так и сложно.

Мебель для жизни

Поговорим о спальных комнатах. Или вовсе об однокомнатных квартирах, в которых в четырех стенах приходится соединять такой функционал, как спальня, гостиная, а порой и детская. Интернет-магазин behome.com.ua предлагает современные вариации в меблировке. Кровати габаритов 120*190 удивительны:

  • они являются отличным решением и для родительской спальни, и для одинокого человека, и для подростка;
  • такие модели решают вопрос с небольшими спальными комнатами и не загромождают квадратные метры;
  • в большинстве моделей данных габаритов имеются отсеки, ящики для постельных принадлежностей, дополнительных подушек, одеял и даже игрушек и иных предметов быта;
  • чаще всего данные модели оснащены мягким изголовьем, что создает особую изысканность месту отдыха и релакса, а также стилю помещения.

Решится на приобретение, однозначно, стоит!

Кровати 120*190 — мудрое решение продуманных собственников

Стоит отметить и немаловажный на сегодняшний день вопрос о финансовой экономии при приобретении кроватей такого размера:

  • они обычно стоят намного дешевле двухспальных вариаций;
  • а если такая мебель приобретается для подрастающего сына или дочки, то необходимости со временем менять спальное место нет — такая кровать прослужит долго.

Вообще, в условиях ограниченных квадратных метров такие кровати-«полуторки» смотрятся очень достойно. Они не являются главным и значимым акцентом в стилистике и позволяют создать особый, неповторимый интерьер даже в городской небольшой квартире.

Между тем, модели стильные, модные и современные. Выбрать можно как из бюджетных вариаций, так и из элитных, которые выполнены из массива и прослужат точно ни одно десятилетие. Впрочем, сейчас нет необходимости привязываться к определенным моделям и можно без особых проблем и глобальных финансовых затрат менять атрибуты интерьера так часто, как этого пожелает душа.

Для любого клиента BeHome.com.ua найдутся свои привлекательные модели, которые вызовут восторг и непреодолимое желание что-то поменять в меблировке своего дома!