У нас есть предложение. Оно заинтересует тех, кто рассчитывает в результате обзавестись едва ли не самой надежной кровлей для здания. Вы сможете добиться того, чтобы гордиться своим домом. Красивая Queentile черепица – это хороший выбор. Такой дом благодаря компании АКМ будет радостью не только для одного поколения, но и будет сохранена для дальнейшего использования. Предлагаем Вам расмотреть вариант композитной черепицы Queentile, стоимость на весь ассортимен можете просмотреть по ссылке.

Современный многослойний материал, черепица Квинтайл

Всем нравятся картинки из книжек, где опубликованы сказки и нарисованы домики с черепицей. Но не все решаются ее монтировать в реальности. Они наверняка не знают, что есть качественная композитная черепица в Киеве. Считается, что в оригинале она ненадежна. Однако это было достаточно давно, сейчас ситуация существенно изменилась.

QUEENTILE является современным многослойным материалом, он базируется на высококачественной стали Квинтайл, которая защищена слоем «Алюмоцинк». При этом, мы добились, чтобы на продукцию композитная черепица Queentile цена была доступна. По лицевой поверхности наносятся гранулы натурального камня, это нужно, чтобы вид был безупречным. Многие решают, что такой продукт, как композитная черепица, приобрести можно, поскольку он способен крепиться достаточно надежно. Для этого применяются надежные связующие компоненты. Их основой выступает акрил, с прослойкой из защитного вещества, что улучшает изначальные качества продукции.

Среди положительных характеристик отметим следующие:

  • Простота и легкость установки.
  • Высокая эстетика результата.
  • Срок службы свыше 50 лет.
  • Полная безопасность.
  • Защита от шума.
  • Надежность.

Отдельные преимущества, которыми обладает черепица Queentile – это высокое качество и доступные расценки. Они касаются тех, кто заказывает продукцию на надежном сайте АКМ.

Особенности заказа позиции черепица Queentile

У предлагаемой продукции есть ряд особенностей. Вариацию композитная черепица приобрести можно, поскольку она отличается сложной многослойной слоистостью, каждый из составляющих элементов решает свои задачи.

В производстве задействуется сырье, которое привозят исключительно от ведущих мировых производителей. Так, когда производится черепица Queentile, выбирается сталь «Алюмоцинк», от мировых концернов, акриловая составляющая – европейского производства. Дополнением выступает итальянская базальтовая крошка. Но итоговая стоимость на Квинтайл не так высока, как у импортных аналогов.

На сайте прилагаются все необходимые сведения. Это дополнительное преимущество покупок онлайн. Качественная черепица Queentile дополняется многочисленными сертификатами, регулярно проводятся климатические испытания, которые полностью независимы и преследуют одну цель – убедиться в качестве результата. Поэтому для продукта композитная черепица Queentile стоимость очень выгодна. Это позволяет организации контролировать качество выпускаемого материала, который продает Азбука Кровельных Материалов. Изготовитель в праве предоставлять соответствующие ресурсы – юридическую гарантию на черепицу – 50 лет.

Предлагаемый материал не только внешне привлекателен. Предлагаемая композитная черепица в Киеве – это воплощение достоинства битумной, натуральной и металлической вариации. Одновременно, исключается наличие обычных их недостатков.